Пятница, 2024-04-26, 8:41 AM
Project
Site Home Register nowLog in
Hello Гость| RSS

Начало » Мероприятия



серия передвижных клубных вечеринок, создателями которого являются Виталий Свердлов, обеспечивший звук большинства лучших Московских клубов, и DJ Franck, поднявший танцполы легендарных Парижских Lido и Palace.
DJ Franck, прославился во Франции своей своеобразной музыкой в стиле electro house. Это VIP-персона, сложный характер, скромность, несомненный талант, обаяние и шарм. Его можно сравнить с редким и дорогим сортом коньяка, который продается не во всех ресторанах и который неизвестен широкой публике.
Его треки то гипнотизируют своей легкостью, воздушной французской мелодичностью, то будоражат сумасшедшей энергетикой и безумными, взрывными всплесками. Он создает миксы для тонких ценителей, знающих толк в настоящей музыке.
В новом сезоне 2007 Еvydance не только продолжает свои традиции, но и выходит на новый уровень. Теперь Еvydance открыт для более широкой публики. ... Читать дальше »
Категория: Мероприятия | Просмотров: 1385 | Добавил: snajdan | Дата: 2007-04-12


Продолжаем серию Glam-O-Rama специальной вечеринкой с участием скандально известного литератора, автора бестселлеров «Духless» и Media Sapiens (части первая и вторая) Сергея Минаева. Впервые мастер художественного слова попробует себя в качестве диджея.
Серия Glam-o-Rama - это циничная провокация, попытка доказать очевидный факт переоценки значения диджейской профессии.
Диджеями не рождаются. На самом деле освоить основы диджеинга можно всего за пару дней. Дальнейшее – уже дело техники. При правильной подаче вечеринка с диджеем-непрофессионалом вызывает не меньший резонанс, нежели выступление топовых диск жокеев.
Яркая личность за диджейским пультом всегда интересна. Оказалось, что для публики главное – не искусная техника сведения, а индивидуальность приглашенной звезды и ее скандальная слава. Это было убедительно доказано 22 февраля на вечеринке с участием Азии Ардж ... Читать дальше »
Категория: Мероприятия | Просмотров: 1589 | Добавил: snajdan | Дата: 2007-04-12

7 лет – для ночного клуба это возраст! А Dirty Dancing club все эти годы славится ощущением нескончаемого праздника.
В этом году грандиозный праздник состоится в пятницу, 6 апреля. Постоянные ди-джеи резиденты клуба – Dj YeYo и DJ Lube готовят специальную программу и представят специальные сэты, состоящие только из композиций, пользующихся бешеной популярностью за все 7 лет, и, конечно, не обойдется без последних европейских хитов, r’n’b и латиноамериканских ритмов.
Гильермо Гомес и Carribean show, которые все годы существования клуба, проводят обучение латиноамериканским танцам по пятницам, в честь Дня Рождения клуба готовят специальное танцевальное шоу и обещают, что оно будет не хуже чем на Карнавале в Рио-де-Жанейро.
Всех гостей ждет огромный праздничный торт, но, главным событием, в эту ночь станет выступление специальных гостей – comedy dance-show «Группа Захвата», которое будет ровно в середине ночи, и традиционный конкурс «Грязные танцы», который считает ... Читать дальше »
Категория: Мероприятия | Просмотров: 1204 | Добавил: snajdan | Дата: 2007-04-02


Marlboro MXTronica Fusion Festival - Мы собираем самых требовательных ценителей правильной электроники, готовых получать от вечеринки весь спектр ощущений и полноту эмоций за одну ночь. Тонны высококачественного звука, мощнейшая световая и видео атака, фрик-перформанс от непревзойденных мастеров мирового клубного перформанса (Канада) и самая продвинутая музыка от мелодичного хауса до глубоких динамичных минимал-ритмов.
На едином танцполе MXTronica Fusion Festival будут объединены два различных направления живой электронной музыки. Основная идея проекта – создание специальной фьюжн-атмосферы путем резкой трансформации му ... Читать дальше »
Категория: Мероприятия | Просмотров: 1061 | Добавил: snajdan | Дата: 2007-03-26


Антигламур III - Мы продолжаем свой крестовый поход против пошлости и безвкусицы и приглашаем всех на вечеринку «Miller Антигламур III».
Московский гламур в последнее время всё чаще ассоциируется с ритмами музыки rich&beauty, именно поэтому наша третья антигламурная акция посвящена r’n’b и hip-hop – золотым цепям, дорогим «прокаченным» машинам, силиконовым моделям и сутенёрам в фиолетовых шубах.
Американские звёзды хип-хопа, тряся золотыми побрякушками с экранов телевизоров, задают свои стандарты роскоши, которым с удовольствием подражают наши вип-тусовщики. Реки безвкусицы льются на нас огромными потоками, а в теле и радио эфире ежедневно появляются артисты, пытающиеся копировать задиристых гангстеров с обоих побережий США. Miller и Zeppelin Production в очередной раз бросают вызов неоправданному пафосу! В ночь на первое апреля Вас ожидает иронично-феерическое разоблачение ... Читать дальше »
Категория: Мероприятия | Просмотров: 877 | Добавил: snajdan | Дата: 2007-03-25

Site Menu

Разделы новостей
Party [2]
Новости [1]
Релизы [0]
Мероприятия [5]

Login Form


Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Поиск по новостям


Friends Links

Site Statistics


 
Copyright MyCorp © 2006
Создать бесплатный сайт с uCoz