Четверг, 2024-04-25, 5:17 PM
Project
Site Home Register nowLog in
Hello Гость | RSS

Начало » 2007 » Март » 26 » Marlboro MXTronica Fusion Festival


                                 Marlboro MXTronica Fusion Festival

 


Marlboro MXTronica Fusion Festival - Мы собираем самых требовательных ценителей правильной электроники, готовых получать от вечеринки весь спектр ощущений и полноту эмоций за одну ночь. Тонны высококачественного звука, мощнейшая световая и видео атака, фрик-перформанс от непревзойденных мастеров мирового клубного перформанса (Канада) и самая продвинутая музыка от мелодичного хауса до глубоких динамичных минимал-ритмов.
На едином танцполе MXTronica Fusion Festival будут объединены два различных направления живой электронной музыки. Основная идея проекта – создание специальной фьюжн-атмосферы путем резкой трансформации музыкального наполнения.
Fusion Festival стартует с легких хаус-ритмов, затем их сменяют взрывные биты от электронных экспериментаторов, в творчестве которых превалируют более ортодоксальные направления электронной музыки.
Необычный музыкальный фьюжн-эксперимент в сочетании с качественным лайв-воплощением различных мейнстримовых музыкальных направлений и тенденций создаст тот самый эффект незабываемой атмосферы в стиле «Фьюжн».
Marlboro MXTronica позволяет своим гостям испытать атмосферу фьюжн в действии. Организаторы специально трансформируют представление клубной тусовки о тех местах города, которые, на первый взгляд, никак не связаны с танцевальными мероприятиями и специально выбирают для своих грандиозных проектов площадки, в которые может проникнуть необычная атмосфера фьюжн, позволяющая объять необъятное и совместить несовместимое.
Так в октябре 2006 г. Бизнес Центр «Нагатинский» был специально реструктуризирован для проведения проекта Marlboro MXTronica, хедлайнером которого была легендарная электронная группа Underworld.
Сегодня этот же павильон «Нагатинского» бизнес центра вновь, только на одну ночь, будет подвержен невероятной трансформации. Фьюжн ворвется в этот просторный павильон, изменив ваше представление о том, какой может стать вечеринка будущего. Новый фюжн-декор площадки, платная стоянка и непосредственная близость от станции метро «Коломенская» также выгодно отличают БЦ «Нагатинский». Удобное расположение и комфортная нестандартная атмосфера – несомненные плюсы для гостей мероприятия с самым изысканным вкусом.
Line-up
Trentemoller Live (Poker Flat, Audiomatique) feat. DJ T.O.M. (live) (Дания)
03-00 - 04-45
Anders Trentemoller - вундеркинд электроники, один из самых заметных персонажей мировой танцевальной жизни последних лет. Techno-максималист и самовлюбленный меланхолик, в конце прошлого года выпустивший свой новый альбом ‘The Last Resort', благодаря которому Андерс уже выдвинут на соискание ряда престижнейших музыкальных наград. Живое выступление одиозного датчанина, живущего в мире электронных звуков - бесспорно одно из самых ожидаемых событий для страстных любителей самой правильной электроники.
Cicada Live (Англия)
00.30 – 01.15
Пробные выстрелы проекта прозвучали пару лет назад, сразу поставив группу на высочайший уровень эталонных Хаус - проектов современной электронной сцены. Сейчас Cicada - одна из самых обсуждаемых в Англии электронных команд. Смешивая живые инструменты, ледяной женский вокал, олдскул синтезаторы и драм машины, наравне с гитарным звучанием, на сцене Cicada получает абсолютно аутентичное звучание.
Seb Fontaine (Англия)
01.15 – 03.00
Персона мирового масштаба в мире танцевальной музыки, не нуждающаяся в особых представлениях. Его профессиональные навыки подтверждены многолетней работой с лучшими клубами Лондона и Ибицы. Его авторские компиляции Prototype продаются миллионными тиражами и являются законодателеми музыкальных тенденций, а фирменные вечеринки Type в лондонском клубе The Cross каждый месяц собирают на танцполе самую требовательную европейскую публику. В искусстве подбора и подачи музыкального материала ему просто нет равных.
OMID16B (Sexonwax, Англия)
04-45 - 06-30
Любимец британских музыкальных изданий, в своих релизах Omid Nourizadeh меняет творческие псевдонимы как перчатки, при этом оставаясь адептом глубокого и ритмичного хаус звучания в вариациях от сексуального трайбла до ритмичного техно-саунда. Владелец независимого лейбла Sexonwax, постоянный гастролер мировых клубных столиц, музыкальный миссионер самых авангардных тенденций, реализующий свою духовную философию на танцполах. Омид является действительным членом первой house супергруппы S.O.S., на редких вечеринках которой на Miami WMC, Ибице и в Лондоне собираются все сливки танцевального менеджмента и прессы.
Vincent Vega (Германия)
23.00 – 00.30
Саунд -продюсер с классическим музыкальным образованием, регулярно штурмующий танцевальные хит-парады Европы и США. Во времена становления современной электрохаус культуры его неповторимые диджейские сеты с использованием элементов живого звучания привнесли новые тенденции в развитие танцевальной музыки. В активах Vincent Vega солидный список успешных релизов, выступление на крупнейших музыкальных фестивалях, ряд блестящих рецензий в авторитетных СМИ и самые положительные рецензии от гуру электронной музыки.
Цена на вход: 600 р.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1061 | Добавил: snajdan | Рейтинг: 5.0 |


MMENTS$
Site Menu

Разделы новостей
Party [2]
Новости [1]
Релизы [0]
Мероприятия [5]

Login Form


Календарь новостей

«  Март 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Поиск по новостям


Friends Links

Site Statistics


 
Copyright MyCorp © 2006
Создать бесплатный сайт с uCoz